#6(0)Разложите квадратный трёхчлен на множители:


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ!#$/^@$^/&, (((


Отвечает Карбышева Соня.

\mathtt{x^2+5x-6=(x+6)(x-1);}\\\mathtt{x^2+3x-40=(x+8)(x-5);}\\\mathtt{x^2 -8x+16=(x-4)^2;}\\\mathtt{x^2+15x+56=(x+8)(x+7)}

работал чисто по теореме Виета.