За конверт и три одинаковые открытки,по 14 рублей каждая,заплатила 50 рублей.Сколько стоил конверт.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

3•14=42(руб)-за открытки 50-42=8(руб)-за конверт