Виконайте множення:1) m(а - b + 3); 2) -р(х + у — 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Владислав.

1. m(a-b+3)=ma-mb-3m

2. -p(x+y-4)=-px-py+4p

Отвечает Терещенко Денис.

Ответ:

1)ma-mb+m3

2)-px+py-p4

Объяснение: