Ххуу-49 розкласти меого член на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Ярунина Александра.

Ответ:

Объяснение:

ххуу-49

x^{2} y^2-49=x^{2} y^2-(7)^2=(xy-7)(xy+7)