. Вычислить: √32 – √18 – √2 А. 4 Б. 2√2 В. 0 Г. √12 помогите пожалуйста с обьяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Саша.

Ответ:

Объяснение:

√32-√18-√2=√16*√2-√9*√2-√2=4√2-3√2-√2=√2(4-3-1)=√2