В сими лодках по 4 гребца ав шести байдарках по6 гребцов .На сколько больше гребцов в байдарах чем

в лодках

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

7 * 4 = 28 гребцов в лодках всего
6 * 6 = 36 гребцов в байдарка
36-28 = 8
Ответ: на 8 гребцов больше в байдарках, чем в лодках

Отвечает Черемушкина Дарья.

7•4=28(гр)-в лодках
6•6=36(гр)-в байдарках
36-28=8(гр)-больше