X^2 - 9x + 1 = 0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.

Ответ:D=81-4*1*1=77

X1=(9+√77)/2

X2=(9-√77)/2

Объяснение:

Отвечает Малая Алёна.

D=b^2-4ac=81-4=77

x=-b-√D/2a=9-5√3,08/2=2√3,08

x=-b+√D/2a=9+5√3,08/2=7√3,08