Скоротити дріб (а2+7а+6)/(а+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

Объяснение:

\frac{a^2+7a+6}{a+6} =\frac{a^{2}+6a+a+6 }{a+6} =\frac{a(a+6)+(a+6)}{a+6} =\frac{(a+1)(a+6)}{a+6} =a+1