Друзья помогите пожалуйста розвяжіть рівняння(с дробью) 3х/5-x/10=7


Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.

Ответ:

Объяснение:

3х/5-x/10=7

2*3х-х=7*10

6х-х=70

5х=70

Х=70:5

Х=14

Отвечает Ващенко Егор.

Ответ:-64

Объяснение: