B2+10b+25a2-925x2-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Наргиза.

Ответ:

1)b^2+2*b*5+5^2

2)2^2-3^2=(a-3)(a+3)

3)(5x)^2-4^2=(5x-4)(5x+4)

Объяснение: