На тренировке баскетболист 20 раз пробил штрафные броски, из них 16 раз попал в корзину. Какова

относительная частота реализации штрафных бросков у баскетболиста на тренировке? выразите эту величину в процентах

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

Объяснение:

Ответ очень простой: 16/20 = 4/5 = 0,8