Розкладіть многочлен на множники 18ху в квадраті - 2х в квадраті у Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

18xy²-2x² = 2x(9y²-x)

Объяснение:

якщо я правильно зрозумів умову

якби икс було б в кубі - булоб красивіше

18xy²-2x³ = 2x(9y²-x²) = 2х(3y-x)(3y+x)

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

2ху(9у-х) (вынести за скобки просто) вроде так