Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета

и один взрослый и всего заплатила 465 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 795 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?  Детский билет стоит  рублей,а взрослый билет стоит  рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:795-465=330 стоит один взрослый и один детский билет вместе

465-330=135 стоит один детский билет

330-135= 195 стоит один взрослый билет

Объяснение: 135 стоит один детский билет и 195 стоит взрослый билет один