Діаметр кола дорівнює 68мм знайдіть радіус кола ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

r=68/2=34 мм

Объяснение:

Диаметр в 2 раза больше, чем радиус.

Отвечает Колисниченко Маша.

Ответ:

34 мм

Объяснени:

R=D/2

R=68/2=34 (мм)