9×10⁰+6×10-²+7×10-⁴= Помогите пожалуйста)❤


Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.

Ответ:

Объяснение:

9*1+6*0,01+7*0,0001= 9+0,06+0,0007=9,0607

Отвечает Клыкова Полина.

Ответ:

Объяснение:

9×10⁰+6×10⁻²+7×10⁻⁴= 9+0,06+0,0007=9,0607