Определите количество переменных X при которых дробь 9-x/7 будет правильной. a)9 б)7 в)6 г)8


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

Ответ:г)6

Объяснение:

(9-3)/7=6/7

(9-4)/7=5/7

(9-5)/7=4/7

(9-6)/7=3/7

(9-7)/7=2/7

(9-8)/7=1/7