-x ^2=x-6 даю 23 бала​


Ответы на вопрос

Отвечает Харрасова Аделия.

Ответ:

х1=2 х2=-3

Объяснение:

х²+х-6=0

D=1+24=25

х1=(-1+5)/2=2

х2=(-1-5)/2=-3

Отвечает Шестаков Вова.

Смотри фото

поставь оценку пжжж)