Решением какого из уравнения является пара чисел (2;-5)? 2х+у=9-х+у=3х-у=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

Для x-y=7

2x+y = 4-5 != 9

-x+y = -7 != 3

x-y = 7 = 7