Корінь квадратний х=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

\frac{9}{16}

Объяснение:

\sqrt{x} =\frac{3}{4}

Возведем в квадрат,чтобы избавиться от корня:

x=(\frac{3}{4} )^{2} \\\\x=\frac{9}{16}