X-20%=25,6 poзв’язати вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

Ответ:

x-20%=25,6

x-20/100=25,6

x-1/5=25,6

x=25,6+1/5

x=128/5+1/5

x=129/5

Объяснение:

добро пожаловать в Brainly здесь тебе фіг кто поможет