Розв`язати рівняння 5х-4=125


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Арина.

Ответ:

х=25,8

Объяснение:

5х=125+4

5х=129

х=129/5

х=25,8

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

125+4=5х

129=5х

х=129:5=25.8

Объяснение: