4/9x=8 попробуйте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:х=18

Объяснение:

4/9 × х=8

х=8 × 9/4

х=18

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:4/9x=8

4=72x

X=4/72

Х=1/18

Объяснение: