Будь ласка срочно поможіть із математикою 14( х-9)=42


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14( х-9)=42

х-9=42:14

х-9=3

х=3+9

х=12

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14×(х-9)=42

14х-126=42

14х=126+42

14х=168

х=168÷14

х=12