Памагите ришыть премер, жылательно срочно 11-2х=2-15х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

11-2x=2-15x

-2x+15x=2-11

13x=-9

x= -9 : 13

x= -0.6923076923 или дробь минус девять тренадцатых

Объяснение:

Отвечает Епишкин Ярик.

15х-2х=2-11

13х=-9

х=-9/13(дробь)