Знайдіть корени рівняння 5x-7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ксения.

Ответ:

5х-7=3

5х=3+7

5х=10

х=2

Отвечает Незнанова Рита.

5х-7=3

5х=3+7

5х=10

Х=2