X^2-3x=0 можете пожалуйста ришить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Ответ:

x²-3x=0

x(x-3)=0

x=0

x-3=0

x=3

ответ. 0;3

Объяснение: