Скільки коренів має квадратний тричлен х2 + 3х + 7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

Ответ:нет ни одного , так как дискриминант не должен быть меньше нуля

Объяснение:x2+3x+7

D=9-4×7 = 9-28 = -19

D < 0