4x-y=1; 5x-4y-18 Помагіте прашувас мне срочно нада ета написать


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.

Ответ:

x=-14/11

y=-67/11

Объяснение:

4x-y=1;    5x-4y=18

y=-1+4x;  5x-4(-1+4x)=18

5x-4y-18

5x-4(-1+4x)=18

x=-14/11

y=-1+4(-14/11)

y=-67/11

Отвечает Меркулова Алина.

Ответ:

4х-у-1=0; 5х-22

Объяснение:

Скачай прогу Photomath