A(a-2b)-(a-b)² упростить премьер ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

a^2-2ab-a^2-2ab+b^2=

=-2ab-2ab+b^2=

=b^2-4ab.

Объяснение:

Раскрыли скобки

a^2 взаимно уничтожились

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ: Вот ответ

Объяснение: