Знайдіть розв’язок рівняння: -2х + 4у = - 8 Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:x-2y-4=0

Объяснение:

Переносим 8 в левую часть

-2x+4y+8=0

Делим всё на 2

-x+2y+4=0

Меняем знак

x-2y-4=0