Векторы a(m;3;2) и b=(4;n;1) коллениары. Найти m и n. помогите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Газиева Лейла.

Ответ:

m=8

n=1.5

Объяснение:

m/4=3/n=2/1

выводим

m=4*2=8

n=3/2=1.5