7cos²a-5-7sin²a ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.

Ответ:

7\cos2a -5

Объяснение:

7\cos^2 a - 5 - 7\sin^2 a = 7(\cos^2 a - \sin^2 a)  - 5 = 7\cos2a -5