В=(+8)-(+12) В=(+8)+(?) В=(?)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Объяснение:

В=(+8)-(+12)

В=(+8)+(-12)

В=(8)-(12) = - (12-8) = - 4

Ответ: -4.

Отвечает Смирнов Евгений.

В=8-12=-4

В=8+(-12)

В=-4