√(√5-2)^2+√(√5-3)^2 с обьяснениям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.

√x² = |x|

2 < √5 < 3

√(√5-2)²+√(√5-3)² = |√5-2|+|√5-3| = √5 - 2 + 3 - √5 = 1