Помогите решить 18 x ² =2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

x=±\frac{1}{3}

Объяснение:

18x²=2

x²=2÷18

x²=\frac{1}{9}

x=\frac{1}{\sqrt{9}}

x=±\frac{1}{3}