Помогите пожалуйста) Найдите производную функции у = 3х3 +lnx – 4х+21 в точке х= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Язева Карина.

Ответ:

y' = 9x²+\frac{1}{x} -4

y'(1)=9+1-4=6

Объяснение: