Вычисли значение корня 15^2+20^2√. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.

Ответ: Я так понимаю, это всё под корнем? Если так, то вот решение:

Объяснение:

\sqrt{15 ^2+20^2} = \sqrt{225+400}=\sqrt{625}=25