H=1/60+1/70+1/80+1/90+1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.

1/60+1/70=7+6/420=13/420

13/420+1/80=4*13+21/1680=73/1680

73/1680+1/90=3*73+56/5040=275/5040=55/1008

55/1008+1/100=25*55+252/25200=1627/25200

Ответ: 1627/25200=0,064563492≈0,065

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

0.6456...

Объяснение:

\frac{1}{10}(\frac{1}{6} +\frac{1}{10}+\frac{1}{7}+\frac{1}{9}+\frac{1}{8})=H

0.1(\frac{8}{30}+\frac{191}{504})=0.1· \frac{1627}{2520}

\frac{1627}{25200}=H