Вычислить 14^9/2^7*7^8


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

28

Объяснение:

\frac{14^{9} }{2^{7}* 7^{8}}  = \frac{2^9*7^9}{2^7*7^8} = 2^{9-7} * 7^{9-8} = 2^{2} -7 = 28