СРОЧНО ПОМОЖІТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Обчислить tg (arc sin 0) + arc cos √2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

tg(arc Sin0)+arc Cos\frac{\sqrt{2}}{2}=tg0+\frac{\pi }{4}=0+\frac{\pi }{4}=\frac{\pi }{4}