Вычислить: sin^2a+24+cos^2a= А-25 Б-24


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Решение на фоторафии....

sin2\alpha +cos2\alpha +24=1+24=25

По теореме Пифагора: