Найти первообразную f(x)=(3x+1)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

F(x)=\frac{1}{15}(3 x+1)^{5}+C

Объяснение:

f(x)=(3x+1)^4​

F(x)= 1/15  (3x+1)^5+С

F(x)=\frac{1}{15}(3 x+1)^{5}+ C