ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (√21 +√1029) ×√21


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

Ответ:

168

Объяснение:

(√21 +√1029)*√21=(√21 +7√21)*√21=8√21*√21=8*21=168