Срочно!!! помогите решить 4^8*11^10/48^8


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

11^10/12^8

Объяснение:

4^8*11^10/48^8=4^8*11^10/(12^8*4^8)=11^10/12^8