Найти производную f(x) =(5x-1)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ: f'(x)=15*(5*x-1)².

Объяснение:

f'(x)=3*(5*x-1)²*5=15*(5*x-1)²