8х+4=3х+4 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

8х+4=3х+4

8х+4-3х-4=0

5х=0

х=0

Отвечает Туманова Анастасия.

Відповідь:

0

Пояснення:

8х+4=3х+4

8х-3х=-4+4

5х=0

х=0:5

х=0