Скажите пожалуйста сколько будет 16 делённое на 3,2 и умноженное на два


Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.

Ответ: будет 10

Объяснение:

Отвечает Чеморис Есения.

Ответ:

10.

Объяснение:

16:3,2*2=160:32*2=5*2=10