0,16 ———- 1+1/3 помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.

Ответ:

0,12

Объяснение:

0,16/(1 +1/3)=0,16/(4/3)=4/25 ·3/4=3/25=0,12

Отвечает Шобанов Виктор.

Ответ:

Объяснение:

\frac{0,16}{1+\frac{1}{3} } =\frac{\frac{4}{25} }{\frac{4}{3} } = \frac{3}{25} = 0,12