Упростить выражение (a+b)^2/(b^2-a^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.

Ответ:

Объяснение:

\frac{(a+b)^2}{b^2-a^2} =\frac{(a+b)(a+b)}{(b-a)(b+a)} =\frac{a+b}{b-a}