( - ) : Если а=9,6 b= -2 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

================================

Объяснение:


Отвечает Корейша Дмитрий.

(\frac{a+6b}{a^{2} -6ab}-\frac{1}{a}):\frac{b}{6b-a} =\frac{a+6b-a+6b}{a(a-6b)}*\frac{6b-a}{b}=\frac{12b}{a(a-6b)}*\frac{-(a-6b)}{b}=-\frac{12}{a}\\\\a=9,6 \Rightarrow -\frac{12}{9,6}=-1,25\\\\Otvet:\boxed{-1,25}